Subasta 0028M, Lote # 420
Luis López Loza (Ciudad de México, 1939 -) Sin título. Grabados, 14/30. Firmado a lápiz. Enmarcado. Detalles de conservación. 17.5 x 103 cm Estimado $7,000-12,000